Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области "Астраханская лингвистическая гимназия"

Всероссийская олимпиада школьников

Документы Минобрнауки РФ по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников

 

Документы Минобрнауки Астраханской области по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников

 

Документы ГБОУ АО «АЛГ» по вопросам проведения Всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Приказ о проведении в 2017/2018 учебном году первого (школьного) этапа Всероссийской олимпиады школьников в гимназии среди учащихся 5-11 классов

Результаты участия во Всероссийской олимпиаде школьников в 2017/2018 учебном году

Приказ О результатах проведения первого школьного этапа Всероссийского олимпиады

 

Олимпиада Предмет Результат Учащийся Педагог
Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета Обществознание Призер (диплом II степени) Архангельская Е. Янборисова З.Г.
Турнир имени М.В. Ломоносова История Грамота Аббасова А. Янборисова З.Г.
Грамота Сердюкова К. Янборисова З.Г.
Литература

 

Грамота Буянкина Ек. Толкачева И.Н.
  Грамота Романец Ел. Толкачева И.Н.
  Грамота Сухорукова К. Толкачева И.Н.
  Грамота Сердюкова К. Толкачева И.Н.
  Грамота Аверина К. Толкачева И.Н.
  Грамота Артамонова К. Самойленко Л.В.
  Грамота Дербасова Д. Самойленко Л.В.
  Грамота Сидоренко А. Толкачева И.Н.
Многоборье (история, литература) Грамота Худайбердиев А. Дятлова Т.А., Самойленко Л.В.
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников Французский язык

 

Победитель Лаврухина Ю. Яхъяева М.И.
  Призер Буторина А. Яхъяева М.И.
Право Победитель Курьянова М. Янборисова З.Г.
  Призер Манцерева С. Шмелев В.Д.
  Призер Гринчук А. Шмелев В.Д.
  Призер Архангельская Ел. Янборисова З.Г.
  Призер Мулляминова Д. Янборисова З.Г.
Литература Призер Ильина О. Самойленко Л.В.
География Призер Малеева А. Карась И.К.
Русский язык Призер Архангельская Ел. Бахтадзе Д.Ш.
История Призер Манцерева С. Дятлова Т.А.
  Призер Курьянова М. Янборисова З.Г.
  Призер Архангельская Ел. Янборисова З.Г.
  Призер Бабий Е. Дятлова Т.А.
Обществознание Призер Архангельская Ел. Янборисова З.Г.
    Призер Бабий Е. Дятлова Т.А.
    Призер Манцерева С. Дятлова Т.А.
Английский язык Призер Лаврухина Ю. Старченкова С.Н.
  Призер Гумметова Д. Шинкарева Е.В.
  Призер Сатдарова Э. Шинкарева Е.В.
Немецкий язык Призер Маркина А. Тулемисова Е.Б.
  Призер Шрайбер К. Тулемисова Е.Б.
Китайский язык Победитель Алишова А. Любимова В.А.

 

Ресурсы для подготовки к Всероссийской олимпиаде школьников